Ansprechpartner

Unser Team – Ihre Ansprechpartner

Bei DOLGE Systemtechnik legen wir großen Wert auf persönliche Betreuung und individuelle Lösungen. Unser engagiertes Team steht Ihnen jederzeit zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Ihnen bei Ihren Anliegen zu helfen.

Niklas Weber

Projektmanagement Süd

Tel.: +49 171 1442579
niklas.weber@dolge-systemtechnik.de

Jana Engl

Projektmanagement Nord-West

Tel.: +49 176 87989736
jana.engl@dolge-systemtechnik.de

Danny Rießner

Projektmanagement Nord-Ost

Tel.: +49 151 67620206
danny.riessner@dolge-systemtechnik.de

Andreas Peetz

Leiter Innendienst

Tel.: +49 5651 227318
‭+49 175 1690376‬
andreas.peetz@dolge-systemtechnik.de

Martin Kunz

Projekt Innendienst

Tel.: +49 6094 9899021
martin.kunz@dolge-systemtechnik.de

Marc Manzke

Serviceleiter

Tel.: +49 6094 9899021
martin.kunz@dolge-systemtechnik.de

Julian Dolge

Service Süd/West

Tel.: +49 171 4910991
julian.dolge@dolge-systemtechnik.de

Diana Pohle

Kaufmännische Administration

Tel.: +49 5651 2273 15
diana.pohle@dolge-systemtechnik.de

Svenja Füllgrabe

Kaufmännische Büroassistenz

Marion Völz

Assistenz Nord-Ost

Tel.: +49 170 1544319
marion.voelz@dolge-systemtechnik.de

Daniela Bügler

Labor

Claudia Weißenborn

Rechnungswesen & Controlling

Karin Dolge

Controlling

Tel.: +49 5651 2273 14
karin.dolge@dolge-systemtechnik.de

Nina Weißenborn

Marketing

Tel.: +49 173 9746517‬
nina.weissenborn@dolge-systemtechnik.de

Mihaiel Pavlovic

Logistik

Peter Hebenstreit

Logistik

Swen Dolge

Geschäftsführer

Tel.: +49 172 6630082
swen.dolge@dolge-systemtechnik.de
Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Sichern Sie sich jetzt Ihr gratis Korrosionsschutz Booklet

Über 60% der Elektronikausfälle in industriellen Umgebungen sind auf Korrosion zurückzuführen, ein Trend, der durch Miniaturisierung, prozessnahe Elektroniknutzung und den Einsatz korrosions-empfindlicher Materialien zunimmt.

Melden Sie sich zum DOLGE Newsletter an und erhalten Sie Ihr kostenloses Booklet sofort per E-Mail mit wichtigen Informationen und Daten, um Ihre Anlagen zu schützen und Ausfälle zu vermeiden.